Сайт города Кирова

26 Мая 2017

Кировчане поставили «лайк» организации работы по пропаганде дорожной безопасности

Кировчане поставили «лайк» организации работы по пропаганде дорожной безопасности

Сегодня, в Кирове волонтеры в поддержку 85-летия пропаганды безопасности дорожного движения вышли на одну из центральных улиц областного центра и рассказали участникам дорожного движения о личном вкладе сотрудников Госавтоинспекции в дорожную безопасность.

Молодые люди попросили кировчан ответить на вопрос: «Как Вы оцениваете работу сотрудников ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения в Вашем городе?», а так же вспомнить последнее мероприятие, связанное с безопасностью дорожного движения, которое проходило в областном центре.

Пожилые пешеходы вспомнили, как их учили делать световозвращающие наклейки на сумки и выступление агитбригады, юные велосипедисты поделились эмоциями по последнему уроку велосипедизации, студенты с гордостью рассказали, как они были участниками рейда вместе с инспекторами ДПС. Ответы были разнообразные, но, то, что жители города практически сходу вспоминали мероприятия по безопасности дорожного движения, говорит об эффективности пропагандистских мероприятий, проводимых сотрудниками Госавтоинспекции.

Таким образом, волонтеры поздравили сотрудников пропаганды безопасности дорожного движения с юбилеем и собрали десятки «лайков»-благодарностей от жителей города за сохраненные сотрудниками ГИБДД жизни людей на дорогах.




Источник: www.gibdd.ru
Просмотров: 200

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение