Сайт города Кирова

23 Мая 2017

Кировчанин подозревается в покушении на дачу взятки сотрудникам ДПС

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области проводится доследственная проверка по факту покушения на дачу взятки сотрудникам полиции.

По версии следствия, 21мая на улице Воровского города Кирова сотрудниками ДПС был остановлен автомобиль под управлением мужчины 1961 года рождения. Так как у водителя имелись явные признаки алкогольного опьянения, ему было предложено проследовать в патрульный автомобиль. Кировчанин за не составление протокола об административной ответственности положил на заднее сидение служебного автомобиля денежные средства в сумме 1100 долларов. Однако, преступление им не было доведено до конца по независящим от него обстоятельствам, так как сотрудник полиции взятку не принял и сообщил о данном факте в следственный отдел.

В настоящее время следователи СУ СК России по Кировской области проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос о возбуждении в отношении кировчанина уголовного дела.

Источник: kirov.sledcom.ru
Просмотров: 102

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение