Сайт города Кирова

10 Ноября 2017

Кировские школьники создали видеоролик о сотруднике Госавтоинспекции

Кировские школьники создали видеоролик о сотруднике Госавтоинспекции

Необычный сюрприз в канун празднования Дня сотрудников органов внутренних дел России для инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г.Кирову Александра Братухина преподнесли его воспитанники. Ребята из отряда ЮИД школы № 70 г.Кирова создали видеоролик о своем наставнике и направили его в Госавтоинспекцию.

Выбор главного героя был сделан не случайно. Старший лейтенант полиции частый гость в школе. Молодой, инициативный инспектор с огромной радостью занимается профилактикой детского дорожно-транспортного травматизма среди детей и подростков. И дети отвечают ему искренней взаимностью. Александра отличает профессионализм, ответственность, неординарный подход к делу и креатизм. Большое количество профилактических мероприятий, ярких, запоминающихся, интересных, а самое главное, эффективных, проведено при его активном участии на территории областного центра.

Кстати, Александр Братухин считает, что он не единственный достойный сотрудник. Большинство кировских автоинспекторов профессионально и грамотно выполняют свои служебные обязанности.

И даже свой профессиональный праздник, День сотрудника органов внутренних дел, Александр, как и многие кировские сотрудники Госавтоинспекции, встретит на службе, обеспечивая безопасность жизни и здоровья жителей города Кирова.


Сотрудник


Источник: www.gibdd.ru
Просмотров: 377

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение