Сайт города Кирова

31 Мая 2016

Победители конкурса «Полицейский Дядя Степа» награждены руководством УМВД и Общественного совета

В преддверии  Международного Дня защиты детей в кировском театре кукол имени А.Н. Афанасьева состоялась церемония награждения победителей областного детского творческого конкурса «Полицейский Дядя Степа», организованный Управлением МВД России по Кировской области при поддержке Общественного совета при УМВД.

В конкурсе приняли участие жители Кировской области в возрасте от 6-ти до 14-ти лет. Оценка представленных работ, выполненных из  всевозможных материалов, производилась с учетом возрастных категорий участников.

Жюри в составе членов Общественного совета при УМВД, представителей УМВД, Кировского театра кукол имени А.Н. Афанасьева определило победителей конкурса.

Награждали победителей заместитель начальника УМВД России по Кировской области полковник юстиции Виктор Чирков и председатель Общественного совета при УМВД Геннадий Мамаев.

Виктор Николаевич от всего личного состава кировской полиции поблагодарил детей, родителей и педагогов, принявших участие в конкурсе, отметив, что по конкурсным работам понятно: дети видят в полицейских не бездушных роботов, запрограммированных на охрану правопорядка, а живых людей, что не может не радовать.

Геннадий Александрович подчеркнул, что все представленные на конкурс работы проникнуты теплым отношением к стражам правопорядка и пониманием важности полицейской профессии.

Каждый ребенок получил Благодарность УМВД России по Кировской области и ценный подарок от Общественного совета – игрушку.

Церемония награждения перемежалась концертными номерами: для маленьких гостей кукольного театра звучали песни и музыка в исполнении юных виртуозов.

После традиционного общего фотографирования детей ждал спектакль «Тайна пропавшего светофора». 

Пресс-служба УМВД России по Кировской области

Источник: 43.mvd.ru
Просмотров: 233

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение