Сайт города Кирова

11 Июля 2018

Прием граждан по вопросам превышения должностных обязанностей должностными лицами

12 июля 2018 года в период времени с 14 часов до 17 часов в следственном управлении СКР по Кировской области и всех территориальных следственных отделах состоится прием граждан по вопросам превышения должностных обязанностей сотрудниками полиции и иными должностными лицами.
Заявителю необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (8332) 485-150.

 

 

 

Адреса территориальных следственных отделов, где будут проходить приемы граждан:

1) СО по Ленинскому району г. Киров. ПИТИРИМОВ Александр Леонидович. 610000 г. Киров, ул. Р. Люксембург, 84 «а». 485-216
2) СО по Октябрьскому району г. Киров.  ЖЕНИХОВ Дмитрий Иванович 610000 г. Киров, ул. Р. Люксембург, 84 «а». 485-229
3) СО по Первомайскому району г. Киров. ГОЛОВКИН Денис Валерьевич 610000 г. Киров, ул. Р. Люксембург, 84 «а». 485-238
4) Нововятский МСО (Нововятск, Оричи) ДАНИЛОВ Андрей Юрьевич 610008 Нововятский район, ул. Мопра, 8«а». 485-244
5) СО по Верхнекамскому району КОРЧЕМКИН Юрий Александрович 612820 г. Кирс, ул. Слободская, 22. 485-260
6) СО по г. Вятские Поляны ПАЛКИН Евгений Александрович 612960 г. В-Поляны, ул. Ленина, 176 «а». 485-266
7) СО по г. Кирово-Чепецк ХЛЕБНИКОВ Алексей Владимирович 613040 г. К-Чепецк,  ул. Калинина, 38. 485-287
8) Зуевский МСО (Зуевский, Фаленский, Унинский районы) КОКОВИХИН Александр Александрович 612412 г. Зуевка, ул. Опалева, 55. 485-279
9) Котельничский МСО (Котельничский, Орловский, Шабалинский, Даровской, Свечинский районы) БАРАБАНОВ  Вадим Олегович 612600 г. Котельнич,  л. Ленина, 26. 485-293
10) Куменский МСО (Куменский, Сунской, Нолинский, Немский районы) ЗЫКОВ Алексей Юрьевич 613400 п. Кумены, ул. Кирова, 15. 485-299
11) Лузский МСО (Лузский, Подосиновский районы) ТЕРЕХОВ Алексей Николаевич 613982 г. Луза,  ул. Чапаева, 2. 485-302
12) Малмыжский МСО  (Малмыжский, Кильмезский районы) АХМАДШИН Салим Накипович 612920 г. Малмыж,  ул. Пушкаревская, д. 4. (83347)
2-03-70
13) Омутнинский МСО  (Омутнинский, Афанасьевский районы) ХРАМОВ Сергей Витальевич 612740 г. Омутнинск, ул. 30-летия Победы, 8. 485-309
14) Слободской МСО (Слободской, Б.-Холуницкий, Нагорский районы) БАЛАК Александр Леонидович 613150 г. Слободской, ул. К. Маркса, 28 «ф». 485-315
15) Советский МСО (Советский, Пижанский, Верхошижемский районы) ШВАЙЦЕР Сергей Владимирович 613340 г. Советск, ул. Красноармейская, 21.  485-322
16) Уржумский МСО  (Уржумский, Лебяжский районы) ЗОБНИН Дмитрий Валерьевич 613530 г. Уржум,  ул. Советская, 57. 485-327
17) Юрьянский МСО (Юрьянский, Мурашинский, Опаринский районы) СМЕРТИН Михаил Владимирович 613601 п. Юрья,  ул. Ленина, 46. 485-332
18) Яранский МСО (Яранский, Тужинский, Арбажский, Кикнурский, Санчурский районы) БАКУЛЕВ Алексей Александрович 612260 г. Яранск,  ул. Кирова, 14. 485-340

Источник: kirov.sledcom.ru
Просмотров: 312

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение