Сайт города Кирова

02 Августа 2017

Прокуратура Кировской области направила в суд уголовное дело по факту совершения в Зуевском районе убийства с особой жестокостью путем поджога

Расследованием установлено, что 8 мая 2017 года обвиняемая, находясь в  своей квартире, расположенной в 4-х квартирном жилом доме по улице Набережной села Мухино Зуевского района, после конфликта, возникшего в процессе употребления спиртного и  из - за отказа потерпевшего передать деньги на продукты питания, испытывая неприязнь, облила потерпевшего бензином и подожгла. В результате возгорания мужчине причинены смертельные телесные повреждения. Помимо этого в результате умышленных действий обвиняемой были уничтожены 2 квартиры, находящиеся в муниципальной собственности, а также повреждено имущество граждан, проживающих по соседству, с причинением значительного материального ущерба гражданину на сумму более 150 тыс. рублей, органам муниципальной власти — 690 тыс. рублей.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Кировский областной суд для рассмотрения по существу.

В случае осуждения обвиняемой грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.
Источник: www.prokuratura-kirov.ru
Просмотров: 324

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение