Сайт города Кирова

10 Августа 2017

Прямая линия с Врио командира кировского спецбатальона

Прямая линия с Врио командира кировского спецбатальона

По распоряжению начальника управления ГИБДД УМВД России по Кировской области руководители подразделений ГИБДД региона еженедельно по четвергам проводят прямую линию с жителями г. Кирова и области, отвечая на наиболее актуальные вопросы, касающиеся деятельности Госавтоинспекции и безопасности дорожного движения.

10 августа т.г. с 15.00 до 16.00 состоится прямой телефонный диалог с Врио командира спецбатальона ДПС ГИБДД ОР УМВД России по Кировской области майором полиции Зворыгиным Владимиром Владимировичем. Любой желающий может позвонить по телефону 588-923 и получить грамотный и компетентный ответ на свой вопрос.

Проблемы и вопросы, касающиеся обеспечения безопасности дорожного движения областного центра, а так же связанных с организацией дорожного движения в г. Кирове, предложения по совершенствованию деятельности Госавтоинспекции и участию общественности в мероприятиях, направленных на повышение уровня безопасности кировских дорог – все эти темы открыты для обсуждения в четверг 10 августа с 15.00 до 16.00.

Приглашаем всех желающих к диалогу.

Телефон 588-923 Зворыгин Владимир Владимирович.




Источник: www.gibdd.ru
Просмотров: 379

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение