Сайт города Кирова

08 Августа 2017

Сведения о ДТП за 07.08.2017г.

Сведения о ДТП за 07.08.2017г.

За прошедшие сутки на дорогах г. Кирова несли службу 49 сотрудников ГИБДД. Всего пресечено 152 нарушения ПДД. Задержано 6 водителей в состоянии опьянения.

(информация носит предварительный характер)

Кикнурский район

07.08.2017г. в 21 час 30 минут на 31-ом км автодороги Яранск – Кикнур – граница с Нижегородской областью, по предварительным данным, 34-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093 (мужчина, безработный, взята кровь на анализ) не справился с управлением, совершил съезд в кювет и опрокидывание. В результате происшествия водитель автомобиля получил травмы (госпитализирован).

Слободской район

07.08.2017г. в 12 часов 00 минут на лесной дороге в 7 км от с. Карино, по предварительным данным, водитель грузового автомобиля КамАЗ не справился с управлением и совершил наезд на пень дерева. В результате происшествия водитель автомобиля КамАЗ получил травмы (госпитализирован).

Сунский район

07.08.2017г. в 15 часов 05 минут на 106-ом км автодороги КировМалмыж – Вятские Поляны, по предварительным данным, водитель грузового автомобиля КамАЗ-5320 с полуприцепом уснул за рулем и совершил наезд на дорожного рабочего. После чего совершил столкновение с грузовым автомобилем ЗИЛ под управлением 31-летнего водителя, съезд в кювет и опрокидывание. В результате происшествия 34-летний дорожный рабочий получил травмы (госпитализирован).

Госавтоинспекция напоминает о недопустимости управления транспортом в состоянии опьянении. В противном случае вы рискуете быть привлеченными к административной ответственности в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишиться права управления транспортом на срок от полутора до 2 лет.

За повторное управление транспортом в состоянии опьянения или отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояния опьянения водителю грозит уже уголовная ответственность.

Госавтоинспекция Кировской области рекомендует гражданам использовать возможности получения госуслуг по линии ГИБДД через Интернет (http://gosuslugi.ru/). Регистрация транспорта, получение и замена водительского удостоверения, информация о наличии административных правонарушений в области дорожного движения – все это быстро и в удобное для вас время можно сделать по средствам портала госуслуг.

УГИБДД УМВД России по Кировской области

08 августа 2017 года




Источник:
Просмотров: 323

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение