Сайт города Кирова

12 Декабря 2017

Сведения о ДТП за 11.12.2017

Сведения о ДТП за 11.12.2017

За прошедшие сутки на дорогах г. Кирова несли службу 67 сотрудников ГИБДД. Всего пресечено 244 нарушения ПДД.

Уржумский район

11.12.2017г. в 18 часов 35 минут на 177-ом км автодороги КировМалмыж – Вятские Поляны, по предварительным данным, 52-летний водитель автомобиля «Тойота Лэнд Крузер» (мужчина, рабочий, взята кровь на анализ) не справился с управлением, совершил съезд в кювет и опрокидывание. В результате происшествия водитель и два его пассажира (мужчины 60-ти лет) получили травмы (госпитализированы).

ГИБДД рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, особенно при проезде пешеходных переходов, учитывать дорожные и погодные условия, соблюдать скоростной режим. Перед обгоне и выезде на полосу встречного движения необходимо убедиться в том, что данный маневр будет безопасным.

Обращаем внимание пешеходов на строгое соблюдение Правил дорожного движение и недопустимость появления на проезжей части в неустановленных местах. В целях безопасности в темное время суток на одежде следует носить световозвращающие элементы.

Госавтоинспекция Кировской области рекомендует гражданам использовать возможности получения госуслуг по линии ГИБДД через Интернет (http://gosuslugi.ru/). Регистрация транспорта, получение и замена водительского удостоверения, информация о наличии административных правонарушений в области дорожного движения – все это быстро и в удобное для вас время можно сделать по средствам портала госуслуг.

УГИБДД УМВД России по Кировской области

12 декабря 2017 года




Источник:
Просмотров: 133

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение