Сайт города Кирова

19 Апреля 2017

Сведения о ДТП за 18.04.2017

Сведения о ДТП за 18.04.2017

За прошедшие сутки на дорогах г. Кирова несли службу 63 сотрудника ГИБДД. Всего пресечено 343 нарушения ПДД. Задержан 1 водитель в состоянии опьянения.

Нововятский район г. Кирова

18.04.2017г. в 08 часов 00 минут на ул. Советская, напротив д.№14, г. Кирова, по предварительным данным, 35-летняя женщина-водитель автомобиля «Опель Вектра» (служащая, трезвая) совершила наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу. В результате происшествия 27-летняя женщина-пешеход получила травмы (не госпитализирована).

Котельничский район

18.04.2017г. в 12 часов 55 минут на ул. Чапаева, напротив д.№41, г. Котельнич, по предварительным данным, 28-летний водитель автомобиля «Рено Меган» (мужчина, безработный, трезвый) не справился с управлением и совершил наезд на пешехода, который шел по встречной обочине в попутном направлении. В результате происшествия 60-летний мужчина-пешеход получил травмы (не госпитализирован).

ГИБДД рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, особенно при проезде пешеходных переходов, учитывать дорожные и погодные условия, соблюдать скоростной режим. Перед обгоне и выезде на полосу встречного движения необходимо убедиться в том, что данный маневр будет безопасным.

Госавтоинспекция напоминает о недопустимости управления транспортом в состоянии опьянении. В противном случае вы рискуете быть привлеченными к административной ответственности в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишиться права управления транспортом на срок от полутора до 2 лет.

Госавтоинспекция Кировской области рекомендует гражданам использовать возможности получения госуслуг по линии ГИБДД через Интернет (http://gosuslugi.ru/). Регистрация транспорта, получение и замена водительского удостоверения, информация о наличии административных правонарушений в области дорожного движения – все это быстро и в удобное для вас время можно сделать по средствам портала госуслуг.

УГИБДД УМВД России по Кировской области

19 апреля 2017 года




Источник:
Просмотров: 235

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение