Сайт города Кирова

23 Марта 2017

Сведения о ДТП за 22.03.2017

Сведения о ДТП за 22.03.2017

За прошедшие сутки на дорогах г. Кирова несли службу 67 сотрудников ГИБДД. Всего пресечено 491 нарушение ПДД.

Советский район

22.03.2017г. в 13 часов 30 минут на 3-ем км от с. Петропавловское двигаясь по полям в сторону с. Ситемки, по предварительным данным, 56-летний водитель снегохода «Буран – АДЕ» (мужчина, рабочий, выпил после ДТП) не справился с управлением и совершил падение со снегохода. В результате происшествия водитель снегохода получил травмы (не госпитализирован).

ГИБДД рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, особенно при проезде пешеходных переходов, учитывать дорожные и погодные условия, соблюдать скоростной режим. Перед обгоне и выезде на полосу встречного движения необходимо убедиться в том, что данный маневр будет безопасным.

Обращаем внимание пешеходов на строгое соблюдение Правил дорожного движение и недопустимость появления на проезжей части в неустановленных местах. В целях безопасности в темное время суток на одежде следует носить световозвращающие элементы.

Госавтоинспекция Кировской области рекомендует гражданам использовать возможности получения госуслуг по линии ГИБДД через Интернет (http://gosuslugi.ru/). Регистрация транспорта, получение и замена водительского удостоверения, информация о наличии административных правонарушений в области дорожного движения – все это быстро и в удобное для вас время можно сделать по средствам портала госуслуг.

УГИБДД УМВД России по Кировской области

23 марта 2017 года




Источник:
Просмотров: 249

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение