Сайт города Кирова

31 Мая 2016

В Омутнинске расследуется уголовное дело в отношении подозреваемого в кражах

Ранее судимый неработающий житель районного центра, 1974 года рождения, был задержан полицейскими по подозрению в краже ноутбука. В отношении него было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». Подозреваемого арестовали и поместили в следственный изолятор.

В ходе проведения следственных действий сотрудники полиции установили, что он причастен еще к одному эпизоду преступной деятельности. Еще в марте из помещения собора в Омутнинске у 62-летней пенсионерки пропала сумка с деньгами и вещами на общую сумму около 7 тысяч рублей.

В настоящее время следствие продолжается, арестованный проверяется на причастность к совершению иных преступлений.

Полиция напоминает гражданам: если в отношении вас совершено преступление, незамедлительно обращайтесь в органы внутренних дел. Не дайте преступнику остаться безнаказанным – это поможет избежать совершения им других преступлений в отношении других людей, а раскрытие преступления «по горячим следам» ускорить возмещение вам ущерба.

Источник: 43.mvd.ru
Просмотров: 160

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение