Сайт города Кирова

09 Ноября 2017

Ветераны кировской Госавтоинспекции провели традиционные встречи с молодыми сотрудниками

Ветераны кировской Госавтоинспекции провели традиционные встречи с молодыми сотрудниками

Ветеранам кировской Госавтоинспекции небезразличен уровень профессионализма и духовно-нравственные основы действующих и особенно молодых сотрудников. Они постоянно отслеживают изменения в кадровом составе подразделений, общаются как по телефону, так и при личной встрече. Поэтому сегодня уделяется большое внимание вопросам развития и совершенствования взаимодействия с ветеранскими организациями, повышению их активности в борьбе с преступностью, укреплению законности и дисциплины среди личного состава. Именно их плодотворная и самоотверженная работа с молодым поколением сотрудников поддерживает и обеспечивает передачу бесценного наследия, преемственность и связь времен в деятельности современной Госавтоинспекции.

Кроме того, ветераны службы продолжают вносить значительный вклад в музей истории ГАИ-ГИБДД Кировской области, в котором по крупицам собирались переданные ими материалы о становлении и развитии кировской Госавтоинспекции, воспоминания о наиболее ярких событиях.

В преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел, на базе музея наиболее активные ветераны службы Госавтоинспекции провели с молодыми сотрудниками ДПС лекции и беседы для передачи положительного опыта службы.




Источник: www.gibdd.ru
Просмотров: 299

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение