Сайт города Кирова

26 Ноября 2015

В Фалёнском районе муж зарезал молодую жену и сам повесился на чердаке

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела девушки по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

 23 ноября в следственные органы из УМВД России по Кировской области поступило сообщение об обнаружении в своем доме в с.Талица тела 25-летней девушки с признаками насильственной смерти. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

В ходе осмотра места происшествия, следователи обнаружили тело девушки с несколькими проникающими колото-резаными ранениями в области груди и ноги. На чердаке дома было обнаружено тело ее 45-летнего мужа с признаками суицида. Дом был закрыт изнутри. По версии следствия, мужчина нанес ножевые ранения своей жене, после чего покончил жизнь самоубийством.

В результате судебно-медицинской экспертизы было установлено, что причиной смерти девушки явилось проникающее колото-резаное ранение груди с повреждением сердца, осложнившееся обильной кровопотерей, а причиной смерти мужчины – асфиксия от сдавления органов шеи петлей при повешении.

 В настоящее время следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Выясняют, что могло послужить причиной случившегося. Расследование продолжается.

Источник: kirov.sledcom.ru
Просмотров: 890

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение