Сайт города Кирова

26 Мая 2016

Всероссийские издания по безопасности дорожного движения расскажут кировчанам о важнейших событиях Госавтоинспекции

Всероссийские издания по безопасности дорожного движения расскажут кировчанам о важнейших событиях Госавтоинспекции

Кировские автоинспекторы приняли участие в акции «Дерево Добра», в рамках которой помогли жителям областного центра подписаться на Всероссийские издания по безопасности дорожного движения «Stop-газета» и «Добрая Дорога Детства».

Тематическое издание «Stop-газета» информирует о важнейших событиях, публикует официальные документы в области безопасности дорожного движения и комментарии к ним, материалы по обмену опытом работы, поднятию престижа сотрудника ГИБДД и обучению профессиональному мастерству. Газета публикует материалы по техническим, юридическим, медицинским вопросам, интересные для водителя, освещает реализацию мероприятий Федеральной целевой программы по повышению безопасности дорожного движения, пропагандирует культуру поведения детей и взрослых, пешеходов и водителей на дороге. На страницах газеты «Добрая Дорога Детства» пропагандисты Госавтоинспекции, педагоги, все взрослые, кому доверена работа с детьми, получают проверенные на практике методические материалы по обучению детей Правилам дорожного движения. Газета публикует новые материалы из разных областей педагогики, психологии, социологии, медицины. «Добрая дорога Детства» рассказывает об опыте работы с детьми в регионах страны, дает возможность детям участвовать в конкурсах.

В настоящее время жители городов и населенных пунктов пользуются огромными преимуществами тематических материалов, читая полезные газеты.




Источник: www.gibdd.ru
Просмотров: 404

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение