Сайт города Кирова

12 Декабря 2017

Вынесен обвинительный приговор жительнице города Слободского по факту убийства

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области доказательства в отношении жительницы города Слободского признаны судом достаточными. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием и судом установлено, что 22 июля 2017 года осужденная в течение дня употребляла  спиртное со своим супругом  в городе Слободском. После распития между ними возникла ссора, в ходе которой женщина взяла кухонный нож и нанесла им удар в область грудной клетки сидящему на диване супругу. Испугавшись, осужденная убежала к соседям, которые вызвали бригаду скорой медицинской помощи. К приезду врачей мужчина от полученных повреждений скончался.

Следователи СУ СКР по Кировской области провели тщательное расследование уголовного дела, всесторонне исследовали обстоятельства произошедшего. В результате была собрана достаточная доказательственная база, на основе которой суд вынес женщине обвинительный приговор, назначив наказание в виде лишения свободы сроком 8 лет 6 месяцев в колонии общего режима. Приговор суда не вступил в законную силу.

 

Источник: kirov.sledcom.ru
Просмотров: 110

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение