Сайт города Кирова

24 Июня 2016

За 2 минувших дня в органы внутренних дел региона поступило 5 сообщений об утонувших людях

Кроме этого – два сообщения об обнаружении тел граждан в реке, и один житель области ушел на рыбалку неделю назад и до сих пор не вернулся домой…

21 июня в межмуниципальный отдел МВД России «Слободской» поступило сообщение о том, что около 19 часов в районе поселка Гнусино у нового моста при купании в карьере утонул мужчина, 1990 года рождения.

У деревни Ключевая (Ленинский район г. Кирова) в реке Вятка 21 июня около 20 часов утонул мужчина, 1995 года рождения.

В этот же день около 8 часов по улице Заводской (Первомайский район) в реке Вятка в районе лодочной станции обнаружен труп кировчанина, 1980 года рождения.

На следующий день – 22 июня – около 3 часов ночи в этом же месте в реке Вятке был обнаружен труп мужчина, 1979 года рождения, который пропал без вести 19 июня с берега реки Вятки по ул. Пристанской.

Обстоятельства и причины смерти в обоих случаях устанавливаются.

21 июня около 17 часов в поселке Нагорск во время купания в реке Кобра утонул мужчина, 1982 года рождения.

22 июня около 11 часов у д. М.Шишовка Санчурского района во время рыбалки на реке Б.Кокшага упал с лодки и утонул мужчина, 1959 года рождения.

22 июня около 18 часов у деревни Полой Кирово-Чепецкого района во время купания в пруду в садоводческом обществе утонула женщина, 1979 года рождения.

Кроме этого до сих пор неизвестна судьба пенсионера, 1959 года рождения, который 17 июня ушел из дома в городе Кирово-Чепецке на рыбалку. Сообщили об этом в полицию его родственники только 21 июня. Полиция проводит поисковые мероприятия, направленные на установление местонахождения пропавшего без вести.

УМВД России по Кировской области настоятельно рекомендует гражданам соблюдать меры предосторожности во время отдыха у водоемов. Ни в коем случае нельзя купаться в состоянии алкогольного опьянения. Осторожнее должны быть люди с хроническими заболеваниями. И, конечно, взрослые должны контролировать во время купания детей.

Источник: 43.mvd.ru
Просмотров: 208

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение