Сайт города Кирова

23 Ноября 2015

В Юрьянском районе грузовик протаранил 2 легковушки и 4 человек, стоящих на обочине

Всего сотрудники Госавтоинспекции г. Кирова за прошедшие три дня пресекли 816 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 270, связанных с превышением скорости, 145 нарушений ПДД со стороны пешеходов, 27 нарушений правил проезда пешеходных переходов. С улиц города эвакуировано 20 транспортных средств.

Юрьянский район

22.11.2015 г. в 18 часов 30 минут на 453 км федеральной автодороги «Вятка» 53-летний водитель грузового автомобиля Ман (рабочий, трезвый), по предварительным данным, неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на стоящий на правой обочине дороги автомобиль «Субару-Легаси».

"Субару"от удара совершил наезд на стоящий впереди автомобиль «ВАЗ-2114» и четырех пешеходов, стоящих рядом с данными транспортными средствами. В результате происшествия пять человек получили травмы: несовершеннолетний пассажир автомобиля «Субару Легаси» (девочка 8 лет) и четыре пешехода, в том числе двое несовершеннолетних (мальчик 15 лет и девушка 17 лет). Никто из участников дорожно-транспортного происшествия не госпитализирован.

Юрья





Источник: www.gibdd.ru
Просмотров: 741

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение