Сайт города Кирова

12 Октября 2015

Житель Зуевки зарезал своего знакомого

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области  возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 28-летнего мужчины в своей квартире в г.Зуевка по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

 По версии следствия, вечером 9 октября компания молодых людей находилась в одной из квартир по ул.Некрасова города Зуевка. Около 21 часа 30 минут в квартиру пришел их 33-летний знакомый, освободившийся в сентябре текущего года из мест лишения свободы. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. На кухне между ним и хозяином квартиры возникла словесная ссора. Мужчины пытались решить давний конфликт, однако, слов оказалось недостаточно. В ходе ссоры подозреваемый, имеющимся при нем кухонным ножом, нанес один удар в грудь потерпевшему. Находившиеся в квартире очевидцы отобрали у гостя нож, после чего последний с места происшествия скрылся. Хозяин квартиры от полученного колото-резаного ранения груди скончался на месте.

10 октября сотрудниками УМВД России по Кировской области местонахождение подозреваемого было установлено, после чего он был задержан в порядке ст.91 УПК РФ.

В настоящее время следственными органами по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление фактических обстоятельств произошедшего. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Источник: kirov.sledcom.ru
Просмотров: 864

КОММЕНТАРИИ

Мне нравится0
unknown warrior     19 Октября 2015, в 13:26
Only knife was bigger than at this picture...
  Имя Цитировать Мне нравится0
Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение