Сайт города Кирова

31 Августа 2016

День Знаний в библиотеке Грина

День Знаний в библиотеке Грина

01 сентября, в праздник Дня Знаний, в областную библиотеку им. А.С. Грина традиционно придут школьники на встречу с книгой.

Во всех отделах библиотеки к этому дню приготовили разнообразные мероприятия, выставки книг и периодических изданий.

 

В 9.00 и в 10.30 школьники 5-6 классов школы № 36 г. Кирова познакомятся с разнообразием профессий в беседе-обзоре «Мир профессий».

В 10.00 сотрудники отдела обслуживания юношества проведут для учеников 9-х классов Художественно-технологического лицея г. Кирова праздник «Моя будущая профессия», где можно будет услышать  краткий обзор мира профессий, пройти тестирование, познакомиться с книгами о профессиях. Кроме того, ребята встретятся  с сотрудником наркоконтроля «Территория безопасности».

11.00- 13.00 - Акция «Книга в подарок». Праздничным подарком в День Знаний для всех кировчан станет традиционная акция «Книга в подарок». Любители книг и чтения смогут бесплатно пополнить свои домашние библиотеки, выбрав понравившуюся книгу для себя и своих детей.

В 13.00 ученики 3-го класса школы №37 г. Кирова шкстанут участниками развлекательно- игровой программы «Здравствуй, школа», где встретятся с Незнайкой и другими сказочными персонажами, их ждут веселые конкурсы и задания.

14.00. «Совершенно секретно». В День знаний невозможно обойти стороной историю нашей Родины. И в этот день на квест, посвященный Великой Отечественной войне, в библиотеку придут ученики начальной школы №46.

Источник: www.xn--43-jlcezg0a0ah5g.xn--p1ai
Просмотров: 468

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение