Сайт города Кирова

07 Октября 2016

…И юный октябрь впереди

…И юный октябрь впереди

09 октября в 16 часов Областной Дом народного творчества приглашает посетить гала-концерт победителей областного конкурса художественного творчества ветеранов «…И юный октябрь впереди».

В конкурсе примут участие коллективы и солисты из Арбажского, Богородского, Даровского, Зуевского, Мурашинского, Нагорского, Нолинского, Омутнинского, Оричевского, Советского, Слободского, Тужинского, Шабалинского, Юрьянского, Яранского районов и Кирово-Чепецка.

Конкурс проводился в три этапа. На первом этапе прошли районные конкурсы в муниципальных образованиях области, затем победители участвовали в зональных этапах отбора. И, наконец, лучшие коллективы и солисты примут участие в заключительном этапе конкурса на сцене ОДНТ в номинациях «Солисты» и «Ансамбли».

Представители старшего поколения умеют и усердно работать, и весело отдыхать, заряжая окружающих своей энергией и позитивом. В их исполнении прозвучат шлягеры прошлых лет. Всех, кто помнит и любит песни советской поры, или просто хочет с ними познакомиться, приглашаем на ретро-концерт 09 октября.

Источник: www.xn--43-jlcezg0a0ah5g.xn--p1ai
Просмотров: 546

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение