Сайт города Кирова

20 Ноября 2015

«Природа смотрит на тебя»: фотовыставка в ЦСИ «Галерея Прогресса» - вход свободный

17 ноября 2015 г. в 18-00 в ЦСИ «Галерея Прогресса» (г. Киров, ул. Горького, 5) открывается фотовыставка «Природа смотрит на тебя»

«Природа смотрит на тебя» - фотоконкурс от телеканала Viasat Nature HD для всех, кто любит природу и красочные фотографии. Это конкурс среди  непрофессиональных фотографов в нескольких номинациях: дикая природа, пейзажи, природные явления, растения, животные, птицы, насекомые и т.д., человек на фоне природы и всего того, что ассоциируется с темой конкурса «Природа смотрит на тебя». Победителей определяли голосованием и жюри телеканала Viasat Nature HD. Фотографии победителей были представлены летом 2015 года на фотовыставке на Марсовом поле в Санкт-Петербурге и на Страстном бульваре в Москве.

40 работ, представленных на фотовыставке, передают все естественную красоту и очарование флоры и фауны нашей планеты, рассказывают о взаимодействии человека с окружающей природной средой и ещё раз напоминают о личной ответственности каждого за сохранение прекрасного и хрупкого мира природы.

Фотовыставка будет работать с 17 ноября по 13 декабря 2015г., вход свободный


Источник: www.xn--43-jlcezg0a0ah5g.xn--p1ai
Просмотров: 298

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение