Сайт города Кирова

24 Сентября 2016

Александр Перескоков потребовал от руководителей теплоснабжающих организаций и управляющих компаний за выходные подключить городские объекты к теплу

Александр Перескоков потребовал от руководителей теплоснабжающих организаций и управляющих компаний за выходные подключить городские объекты к теплу
    В соответствии с постановлением администрации, все объекты города должны быть подключены к теплу до 25 сентября. В настоящее время в областном центре заканчивается ряд крупных реконструкционных работ на теплосетях. На некоторых магистралях работы закончены. В их числе – сети на улице Правды. По словам специалистов, сегодня теплоноситель начнет поступать в батареи домов на Филейке и в Ганино. Также ликвидированы дефекты на улице Некрасова.
   Сейчас продолжаются работы по реконструкции теплотрассы на улице Тимирязева. По окончании этого ремонта, ситуация с теплоснабжением улучшится и в районе Зонального института.
   Стоит отметить, что дефекты на опрессованных сетях после включения теплоснабжения выявляются постоянно. Только в минувшую пятницу, по сообщению «Кировской теплоснабжающей компании», устранено 30 таких дефектов.
   «Нами поставлена задача до 25 сентября подключить все городские объекты к теплу, - сказал Александр Перескоков в адрес руководителей «Кировской теплоснабжающей компании» и обслуживающих организаций. – У вас осталось два дня – сегодня и завтра – чтобы завершить эту работу. В противном случае мы обратимся в прокуратуру».
Кроме того, в ходе совещания глава администрации города затронул вопросы благоустройства, а также ремонта дорог. В том числе, речь шла о проблемных участках улицы Воровского.
Источник: www.admkirov.ru
Просмотров: 363

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение