Сайт города Кирова

21 Октября 2016

Ансамбль «Ветерок» открывает новый сезон концертной программой «Летим высоко»

Ансамбль «Ветерок» открывает новый сезон концертной программой «Летим высоко»
   А 23 октября 2016 года в 12:00 на сцене Дворца культуры «Космос» (ул. Пугачева, 18) состоится концерт, посвященный открытию 41-го творческого сезона коллектива.
   Начнется концертная программа хореографической композицией «Летим высоко», которая была поставлена к юбилею коллектива и стала девизом юных танцоров. Каждая группа покажет своё умение и мастерство исполнения…
    В летний период танцоры не только отдыхали, но и участвовали в интересных мероприятиях, поездках и даже создавали новые композиции и концертные номера.
   Так в исполнении средней группы коллектива зрители увидят новую постановку - танец Курской области «Тимоня».
   Участники ансамбля поделятся своими впечатлениями о творческой поездке в «Артек», расскажут о предстоящем участии в конкурсе-фестивале «Полярный круг», который пройдет в первых числах ноября в Мурманске, а также о том, что солист ансамбля Алексей Сушенцов, представит наш город в Москве, где будет служить в ансамбле песни и пляски «Красная звезда» Ракетных войск стратегического назначения.
   Заключительным аккордом концерта станет хореографическая композиция «Вместе мы большая сила, мы одна семья». Зритель, несомненно, вновь получит самые позитивные эмоции и радость от встречи с коллективом.
Источник: www.admkirov.ru
Просмотров: 1084

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение