Сайт города Кирова

27 Августа 2015

На Театральной площади состоится презентация учреждений культуры, образования и спорта

 29 августа 2015 года с 10.00 до 14.00 на Театральной площади в рамках празднования Дня ребенка состоится презентация учреждений культуры, образования и спорта.

  Всего в мероприятии примут участие 43 учреждения: 4 дома культуры, 11 библиотек, 21 учреждение дополнительного образования детей, Детская филармония, 7 спортивных школ. 
   Посетители праздника смогут познакомиться с деятельностью учреждений, записаться в коллективы, кружки и секции, узнать о планах учреждений на новый учебный год, принять участие в костюмированных фотосессиях и интерактивных программах. 
   Презентации будут сопровождаться играми, конкурсами, викторинами, различными мастер-классами по декоративно-прикладному творчеству для детей и взрослых: изготовление дымковской игрушки, кукол, простейших моделей летательных аппаратов, программированию роботов, квиллинг, бумагопластика и многое другое. 
   В сквере у фонтана разместятся творческие коллективы, которые представят на суд зрителей свои лучшие музыкальные номера и проведут мастер-классы по игре на различных музыкальных инструментах, в том числе и этнических.
Источник: admkirov.ru
Просмотров: 392

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение