Сайт города Кирова

27 Августа 2015

«День семейного отдыха в Порошино» перенесет кировчан в страну Простоканикулово

 29 августа 2015 года с 12.00 на территории спортивно-туристического комплекса «Порошино» в рамках реализации проекта «День семейного отдыха в Порошино» состоится праздник для детей и родителей «Да здравствует страна Простоканикулово!»

  Гостей праздника ждут увлекательные шуточные аукционы, конкурсы, эстафеты и соревнования. Все присутствующие смогут интересно провести время и отдохнуть всей семьей в последний выходной уходящего лета. 
   Напомним, что проект реализуется управлением культуры администрации города Кирова и Домом культуры села Порошино с 2014 года. Каждую последнюю субботу месяца на площадке СТК проводятся семейные праздники, театрализованные представления, игровые программы, в которых участвуют и дети, и взрослые. Ведь ни для кого не секрет, что совместное времяпрепровождение объединяет семью, делает ее крепче и дружнее. 
   В ходе каждого мероприятия самые активные участники получают специальные накопительные жетоны. В декабре, по результатам всех проведенных мероприятий, обладателей наибольшего количества жетонов ждут призы и подарки.
Источник: admkirov.ru
Просмотров: 332

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение