Сайт города Кирова

22 Июня 2017

Директор кировского лицея принял участие в Международном IT-форуме

Директор кировского лицея принял участие в Международном IT-форуме

   Форум стал международной площадкой для обсуждения актуальных вопросов внедрения информационных технологий в различные сферы жизни. Мероприятия в рамках IT-форума включали в себя обмен мнениями и практиками между ведущими международными экспертами, а также презентацию мировых достижений в IT-сфере, включая наиболее перспективные инновационные проекты.

   IT-форум прошел в формате панельных дискуссий, стратегических сессий и круглых столов по направлениям: международное сотрудничество в сфере ИКТ и развития государственных IТ-систем; развитие цифрового правительства; импортозамещение; информационная безопасность; бережливые технологии; использование информационно-коммуникационных технологий в здравоохранении, образовании, культуре, туристической сфере.

   В работе форума принял участие директор лицея информационных технологий № 28 города Кирова Николай Целищев.

  Николай Евгеньевич выступил в качестве модератора двух мероприятий: круглого стола «Электронные библиотеки в системе информационного обеспечения на разных уровнях образования» и семинара-практикума «Региональный опыт информатизации образования»

   В своих выступлениях Николай Целищев рассказал об опыте информатизации лицея и всего муниципального образования «Город Киров». 

Источник: www.admkirov.ru
Просмотров: 143

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение