Сайт города Кирова

23 Мая 2017

Для кировских предпринимателей откроется обучающая платформа регионального масштаба

Для кировских предпринимателей откроется обучающая платформа регионального масштаба

   Основные цели форума: создание эффективной площадки для диалога предпринимателей с органами власти различных уровней, вовлечение бизнес-сообщества в процесс формирования региональной экономической политики.

   Мероприятие начнется 25 мая в 10.00 по адресу: улица Воровского 39 (2 этаж, актовый зал). В форуме примут участие представители Верхошижемского, Куменского, Юрьянского, Оричевского, Мурашинского районов и города Кирова.

   В рамках форума пройдут тематические конференции и индивидуальные консультации. Предпринимателям расскажут о нововведениях в законодательстве, о предоставляемых мерах поддержки. Также в рамках форума будут рассмотрены промежуточные результаты внедрения успешных практик, которые направлены на развитие малого и среднего предпринимательства на муниципальном уровне.

   Запланированы выступления представителей органов исполнительной власти Кировской области, Управления федеральной налоговой службы, Роспотребнадзора, Россельхознадзора по Кировской области и Удмуртской Республике, МФЦ и ведущих общественных объединений предпринимателей.

   Получить дополнительную информацию, высказать предложения по рассматриваемым вопросам и зарегистрироваться в качестве участника мероприятия можно по телефону: (8332) 38-14-71.

Источник: www.admkirov.ru
Просмотров: 155

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение