Сайт города Кирова

18 Декабря 2017

Эксперты центров "Мои Документы" обучились организации предоставления услуг Росреестра

Эксперты центров "Мои Документы" обучились организации предоставления услуг Росреестра

18 Декабря 2017, 11:32

– Более 300 специалистов центров госуслуг Кировской области «Мои Документы» в течение декабря прошли дополнительное обучение по организации предоставления услуг Росреестра, – сообщил министр информационных технологий и связи Кировской области Юрий Палюх. – Специалисты центров госуслуг подробно разобрали процедуры предоставления услуг и структуру процесса работы с заявителями.

С 1 января 2018 года будут закрыты окна приёма филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Кировской области. Филиал Федеральной кадастровой палаты осуществляет на территории региона функции органа кадастрового учета. Основной задачей филиала является ведение и предоставление сведений из государственного кадастра недвижимости. В связи с закрытием его окон приёма все услуги будут предоставляться в центрах «Мои Документы».

Получить необходимую информацию и записаться на приём к эксперту можно по бесплатному телефону 8 800 707 43 43 или на официальном сайте моидокументы43.рф.


Пресс-центр Правительства Кировской области
Источник: www.kirovreg.ru
Просмотров: 89

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение