Сайт города Кирова

20 Января 2017

Еще две супружеские пары города Кирова удостоились памятного знака «Семейная слава»

Еще две супружеские пары города Кирова удостоились памятного знака «Семейная слава»

   Так, в 2009 году была награждена семья Платуновых, в 2011 году – семья Кондратенко и Зубарева Надежда Ивановна, в 2012 году – семья Фомичевых, в 2015 году – семья Нохриных и семья Чибисовых.

   В 2016 году от муниципального образования «Город Киров» были удостоены две супружеские пары: семья Шкаредных Василий Николаевич и Людмила Алексеевна, а также семья Ламановых Виталий Владимирович и Екатерина Николаевна.

   Данной наградой ежегодно поощряются родители, воспитавшие трёх и более детей, образующие социально ответственную семью, ведущие здоровый образ жизни, обеспечивающие надлежащий уровень заботы о здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии детей, полное и гармоничное развитие личности, подающие пример в укреплении института семьи и воспитании детей.

   У каждой семьи есть свои традиции, обычаи, свои секреты семейного счастья. Поделился с нами секретом счастья глава семьи Ламановых Виталий Владимирович: «В нашей дружной и сплоченной семье так повелось, что мы всегда занимаемся одним делом вместе. Так, например, мы очень любим проявлять фотографии, заниматься съемкой видеофильмов, наблюдать за небесными явлениями».

   Памятную награду вручил врио Губернатора Кировской области Игорь Владимирович Васильев.

Источник: www.admkirov.ru
Просмотров: 366

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение