Сайт города Кирова

27 Октября 2016

Форель, карп и мясо индейки: ярмарка выходного дня развернётся в Радужном

Форель, карп и мясо индейки: ярмарка выходного дня развернётся в Радужном

   Для жителей микрорайона свою продукцию представят товаропроизводители Кирова и Кировской области: торгово-производственная компания «Рыбка по-монастырски», ООО «Феникс», ООО «Вятская мясная компания», ООО «Омутнинское рыбное хозяйство», ООО «Виват» и другие производители, а также пчеловоды и предприниматели, реализующие продовольственные и непродовольственные товары.

  На ярмарочной площадке можно будет купить консервированную продукцию, форель и карпа, копченую и соленую рыбу, мясо индейки, свинины, говядины, кондитерские изделия, вятские соления, мед, овощи и фрукты, орехи, сухофрукты и другие продукты. Традиционно на ярмарке предлагается одежда, обувь, головные уборы, товары для детей, сувенирная продукция.

  Предприятия общественного питания предложат шашлыки, выпечную продукцию, горячие чай и кофе.

   Отметим также, что в другой части города Кирова по адресу Щорса, 79, работает постоянный розничный рынок – «ЭкоЯрмарка».

   Площадь рынка составляет более 3000 кв.м. Имеется развитая инфраструктура, более 300 кв.м холодильных и морозильных камер, более 500 кв. м складов. На территории рынка имеется уникальная возможность реализовать фермерскую продукцию: молоко и молочные продукты, мясо и колбасные изделия, мясные полуфабрикаты, мясо птицы и яйцо, живую рыбу, овощи и продукцию растениеводства и т.д. Розничный рынок «ЭкоЯрмарка» приглашает к сотрудничеству всех производителей сельскохозяйственной продукции и предлагает лояльные условия предоставления торговых мест. По всем возникающим вопросам возможно проконсультироваться по телефону (8332) 248-248, электронной почте ecomarketkirov@mail.ru.

Источник: www.admkirov.ru
Просмотров: 208

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение