Сайт города Кирова

18 Сентября 2017

Граждане могут принять участие в инициативе "Судьба страны"

Граждане могут принять участие в инициативе "Судьба страны"

18 Сентября 2017, 09:00

Межрегиональное общественное движение «Моя страна» обратилось к гражданам РФ с предложением выразить свое мнение и принять участие в разработке наиболее значимых общественных инициатив для формирования образа желаемого будущего России в интересах большинства населения страны.

Кировчан приглашают поддержать эту инициативу, отправив через сайт http://СудьбаСтраны.РФ (раздел «Участвовать») свои предложения по политическим, экономическим, социальным и другим волнующим вопросам.

Планируется, что осенью будут организованы круглые столы для широкого обсуждения, дискуссий среди жителей, экспертов, публичных деятелей, лидеров общественного мнения, журналистов, блогеров по наиболее важным направлениям развития страны и общества. Результаты будут обобщены и представлены на всероссийской конференции «Проект новой России: выбор модели и стратегии развития», которая состоится в декабре в г. Новосибирске.

Результатом конференции станет обращение к кандидатам в Президенты РФ, в котором будут изложены основные положения и требования к новой модели страны и стратегии развития России.

По вопросам участия в мероприятиях можно обращаться по телефону +7(495) 987-2017 и по адресу электронной почты info@sudbastrani.ru.


Пресс-центр Правительства Кировской области
Источник: www.kirovreg.ru
Просмотров: 122

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение