Сайт города Кирова

09 Декабря 2017

Игорь Васильев: "В успехах Кировской области – вклад каждого жителя региона"

Игорь Васильев: "В успехах Кировской области – вклад каждого жителя региона"

8 Декабря 2017, 18:22

Сегодня глава Кировской области Игорь Васильев принял участие в церемонии награждения победителей смотра-конкурса «Лучший по профессии-2017»

Мероприятие прошло в Вятской филармонии в рамках торжественного вечера, посвящённого Дню Кировской области. Кандидатуры на участие в конкурсе были выдвинуты Федерацией профсоюзных организаций Кировской области. Победителями и лауреатами стали 60 человек, среди которых - педагоги, врачи, государственные и муниципальные служащие. Губернатор Кировской области Игорь Васильев поздравил жителей региона с праздником и вручил награды победителям и лауреатам конкурса «Лучший по профессии».

«Наша главная задача в том, чтобы качество жизни кировчан неуклонно повышалось. Чтобы люди старшего поколения, которые много лет трудились на благо родного края, жили достойно. Чтобы молодёжь оставалась жить и работать на родной земле. Для этого в Кировской области мы реализуем ряд приоритетных проектов. В сельском хозяйстве развиваем проект «Миллион тонн молока», в сфере здравоохранения – «Бережливая поликлиника». Но нужно понимать, что без высоких профессионалов, которых мы сегодня награждаем, ни один проект не будет реализован», – сказал Игорь Васильев.

Также в церемонии награждения приняли участие председатель Законодательного Собрания Кировской области Владимир Быков, секретарь Общественной палаты Кировской области Александр Галицких, председатель общественной организации «Федерация профсоюзных организаций Кировской области» Роман Береснев.

После церемонии награждения состоялся праздничный концерт. Фотографии победителей конкурса «Лучший по профессии-2017» будут размещены на доске почёта на Театральной площади г. Кирова.


Пресс-центр Правительства Кировской области
Источник: www.kirovreg.ru
Просмотров: 293

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение