Сайт города Кирова

01 Декабря 2016

Информация о среднемесячной зарплате руководящих сотрудников муниципальных предприятий Кирова будет публиковаться в интернете

Информация о среднемесячной зарплате руководящих сотрудников муниципальных предприятий Кирова будет публиковаться в интернете

   Размещаемая в сети «Интернет» информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате будет содержать: фамилию, имя, отчество руководителя, его заместителя(ей), главного бухгалтера, наименование должности, размер среднемесячной заработной платы руководителя, его заместителя(ей), главного бухгалтера.

   Запрещено указывать данные о месте жительства, почтовом адресе, телефоне и другие персональные данные, а также сведения, отнесенные к государственной тайне или конфиденциального характера.

   Информация предоставляется руководителями муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий в срок до 10 марта года, следующего за отчетным годом в отраслевые (функциональные), территориальные органы.

   Лица, ответственные за размещение информации в сети «Интернет», размещают в срок до 1 апреля года, следующего за отчетным. Ответственность за полноту и достоверность представляемой информации возлагается на руководителей муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий.

Источник: www.admkirov.ru
Просмотров: 321

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение