Сайт города Кирова

31 Марта 2018

Кировчан приглашают на молодёжный форум в Алтае

Кировчан приглашают на молодёжный форум в Алтае

30 Марта 2018, 09:31

С 3 по 9 июня в Алтайском крае состоится X международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки Роста - 2018». В этом году мероприятие будет посвящено добровольчеству. 

Образовательная часть форума представлена четырьмя направлениями: «Ты - предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии» и «Творчество». На образовательных площадках будут работать учёные, политики, ведущие эксперты, тренеры из России и зарубежья. В программу также включены спортивные и туристско-экскурсионные мероприятия.

Традиционно в рамках форума пройдёт конкурс молодёжных проектов. Приглашаются участники в возрасте от 18 до 30 лет из числа предпринимателей, управленцев различного уровня в организациях, на предприятиях, в структурах различного профиля, государственных и муниципальных служащих, депутатов, глав поселений, учёных, представителей политически активной молодёжи, руководителей и активистов добровольческих объединений, некоммерческих молодёжных организаций, руководителей и членов творческих объединений и организаций.

Для участия в форуме необходимо пройти электронную регистрацию до 30 апреля в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» (www.ais.fadm.gov.ru).  Дополнительную информацию о мероприятии можно получить на сайте www.atrsib.ru.


Пресс-центр Правительства Кировской области
Источник: www.kirovreg.ru
Просмотров: 754

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение