Сайт города Кирова

26 Апреля 2016

Кировчане могут ознакомиться с "Бюджетом для граждан 2015"

Кировчане могут ознакомиться с "Бюджетом для граждан 2015"

Рубрики

26 Апреля 2016, 09:29

Министерство финансов Кировской области подготовило презентацию «Бюджет для граждан» на основе проекта закона Кировской области «Об исполнении областного бюджета за 2015 год».

- В презентации представлена информация о доходах и расходах области, результаты исполнении государственных программ и предоставления межбюджетных трансфертов, а также контактная информация министерства финансов Кировской области, - сообщили в минфине.

С презентацией можно ознакомиться на сайте министерства финансов в разделе «Открытый бюджет» → .

Напомним, что 5 мая Правительство Кировской области проводит публичные слушания по проекту закона «Об исполнении областного бюджета за 2015 год». В настоящее время принимаются предложения и замечания жителей региона по этому законопроекту.

- Предложения и замечания по законопроекту можно направлять до 28 апреля в министерство финансов Кировской области (г. Киров, ул. К. Либкнехта, 69, здание № 2 Правительства Кировской области, кабинет 339). Телефон для справок (8332) 20-84-20. Кроме того, их можно оставить на официальном сайте министерства финансов – для этого создана специальная кнопка «Напишите нам», - сообщили в минфине.

Слушания начнутся 5 мая в 10 часов в здании № 1 Правительства Кировской области по адресу: г. Киров, ул. К. Либкнехта, 69, зал заседаний. Заявки на участие в них принимаются министерством финансов по телефону (8332) 20-84-20.


Пресс-центр Правительства Кировской области
Источник: www.kirovreg.ru
Просмотров: 921

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение