Сайт города Кирова

08 Августа 2017

Кировчане могут подписать декларацию и петицию в рамках фестиваля #ВместеЯрче

Кировчане могут подписать декларацию и петицию в рамках фестиваля #ВместеЯрче

7 Августа 2017, 14:14

Министерство промышленности и энергетики Кировской области поддержало инициативу Минэнерго России и подключилось к социальной кампании по пропаганде энергоэффективности. Ключевым мероприятием кампании станет Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче-2017, он пройдёт 2 сентября  на Театральной площади г. Кирова.

В рамках фестиваля с 1 августа в России стартовали сразу две акции в рамках Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче – по подписанию личной декларации в поддержку бережного отношения к энергоресурсам и петиции в поддержку ускоренного перехода на энергоэффективное освещение.

Тексты петиций и личной декларации размещены на сайте фестиваля ВМЕСТЕЯРЧЕ  Вместеярче.рф, и каждый желающий может подписать эти документы в электронном виде. При подписании участникам акции необходимо ввести ФИО, адрес электронной почты и субъект Российской Федерации, в котором он проживает. Акция продлится до 22 декабря текущего года.

В числе первых на территории Кировской области 1 августа декларацию и петицию подписали руководители и сотрудники регионального министерства промышленности и энергетики.

Заметим, что при поддержке свыше 100 тысяч голосов Минэнерго России детализирует мероприятия, указанные в петициях и личных декларациях, и обратится с соответствующим предложением в Правительство РФ для их дальнейшей реализации.

Министерство промышленности и энергетики Кировской области приглашает кировчан и жителей области присоединиться к акции, а также дополнительно сделать её репост на своих страницах в социальных сетях, пригласить присоединиться друзей.


Пресс-центр Правительства Кировской области
Источник: www.kirovreg.ru
Просмотров: 167

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение