Сайт города Кирова

21 Апреля 2017

Кировчане могут внести предложения по проекту изменений норм градостроительного проектирования

Кировчане могут внести предложения по проекту изменений норм градостроительного проектирования
   Проект изменений в Местные нормативы подготовлен в целях:
   1. Уточнения расчетных показателей минимально допустимого уровня обеспеченности населения муниципального образования «Город Киров» объектами местного значения в отношении дошкольных образовательных учреждений, общеобразовательных учреждений, муниципальных парковок, на основании актуальных сведений по социально-демографическому составу и уровню автомобилизации населения.
   2. Приведения нормативно-правового акта в соответствие с внесенными изменениями в действующее градостроительное законодательство Российской Федерации, региональные нормативы градостроительного проектирования Кировской области. 
   3. Уточнения области применения Местных нормативов при осуществлении деятельности по комплексному и устойчивому развитию территорий.
   В случае, если решение о подготовке проекта планировки территории, проекта межевания территории принято до дня вступления в силу настоящих изменений, подготовка и утверждение документации по планировке территории осуществляется в соответствии с положениями Местных нормативов в редакции, действовавшей до дня вступления в силу настоящих изменений.
   Предложения и замечания всех заинтересованных лиц по проекту принимаются до 31.05.2017 в кабинете № 139 в здании администрации города Кирова по адресу: г.Киров, ул.Воровского, д.39.
Источник: www.admkirov.ru
Просмотров: 231

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение