Сайт города Кирова

21 Июля 2016

Кировчане могут высказать свои мнения по вопросам градостроительства

Кировчане могут высказать свои мнения по вопросам градостроительства
   Проектом предусматривается около 60 изменений в графическую часть Правил в связи с приведением в соответствие действующему законодательству, в частности:
   – проведена корректировка границ территориальных зон, в том числе по заявлениям физических и юридических лиц, в связи с выполнением требования статьи 30 Градостроительного кодекса Российской Федерации о принадлежности земельного участка к одной территориальной зоне;
   – продолжена работа по корректировке границ территориальных зон, в которых действие градостроительных регламентов распространяется и территорий общего пользования (ТОП), в границах которых действие градостроительных регламентов не распространяется;
   - откорректированы границы жилых территориальных зон и зон для размещения объектов образования в кварталах улиц Мира, Сормовская, Вологодская, Металлистов, границы жилой территориальной зоны, зоны рекреационно-ландшафтных территорий и территорий общего пользования в районе улицы Юбилейной в селе Бахта Октябрьского района, по уточненным сведениям, из утвержденных проектов планировки.
   Полный текст проекта о внесении изменений в Правила будет размещен на официальном сайте администрации города Кирова в разделе «Градостроительство. Публичные слушания. Внесение изменений в Правила землепользования и застройки города Кирова».
   Срок проведения публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила составляет два месяца со дня опубликования проекта (15 июля), замечания и предложения по проекту будут приниматься до 31 августа текущего года в кабинете № 209а администрации города Кирова (улица Воровского, 39).
   Рассмотрение проекта изменений депутатами Кировской городской Думы запланировано на сентябрь.
Источник: www.admkirov.ru
Просмотров: 614

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение