Сайт города Кирова

17 Февраля 2017

Кировчане приглашаются к участию во втором Всероссийском форуме «Россия событийная»

Кировчане приглашаются к участию во втором Всероссийском форуме «Россия событийная»

   - Что такое форум «Россия событийная»? Это первая коммуникационная площадка для организаторов событийных мероприятий и туроператоров, специализирующихся на событийном туризме со всей России. Как эффективно продвигать события? Как организовать туристический поток на ваш фестиваль? Как работать со спонсорами, и как начать получать от организации события не только удовольствие, но и прибыль? Ответы на эти вопросы мы найдем на Втором Всероссийском форуме «Россия Событийная». Самарская область не случайно выбрана в качестве места проведения форума – этот регион несколько лет подряд занимал ведущие позиции в рейтингах всероссийских конкурсов событийного туризма, - утверждают организаторы Форума.

   Форум организуется Управлением международных и межрегиональных связей мэрии городского округа Тольятти, государственным бюджетным учреждением Самарской области «Туристский информационный центр», ФРОС «Регион PR», Национальной Ассоциацией специалистов событийного туризма (НАСТ), при поддержке Правительства Самарской области и Мэрии городского округа Тольятти. Официальные партнеры форума - Совет Регионов Российского Союза Туриндустрии, Технопарк «Жигулевская долина».

   - Три дня событийно-образовательного нон-стопа начнутся ярко! Участники форума смогут посетить самое грандиозное событие зимы - SNOWKITERUSSIA 2017, где смогут не только встретить Масленицу на кайте, но и самостоятельно оценить эффективность тех или иных событийных приемов, - заявляют специалисты.

   Программа форума состоит из трех тематических блоков. Комплекс тем «Событие-продвижение» позволит определить стратегию и тактику продвижения, создать рекламную кампанию, овладеть искусством эффективной презентации и узнать особенности продвижения через Интернет, телевидение и прессу. Блок «Событие-турпродукт» будет посвящен созданию туристического продукта на основе события, сотрудничеству организаторов и туроператоров, а так же взаимодействию с региональными администрациями и туристскими информационными центрами. Тематический блок «Событие - бизнес проект» раскроет особенности организации бизнес-процессов при подготовке к событию, познакомит с тонкостями создания доходной сувенирной продукции и научит взаимодействовать со спонсорами и инвесторами.

   По итогам работы форума, наиболее активные участники получат от экспертов форума награды-поощрения, полезные для продвижения и развития – бесплатная рекламная кампания, публикация в СМИ, участие в интернет-проекте, создание тура на событие и т.д.

Контакты организаторов и деловая программа:

http://russiaevents.ru/

Источник: www.admkirov.ru
Просмотров: 282

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение