Сайт города Кирова

02 Декабря 2017

Кировские бизнесмены стали лучшими на конкурсе "Молодой предприниматель России"

Кировские бизнесмены стали лучшими на конкурсе "Молодой предприниматель России"

1 Декабря 2017, 15:05

30 ноября в Москве состоялся финал всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2017», который ежегодно проходит в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель». В числе его победителей - кировские бизнесмены. Елена Князева стала лучшей в номинации «Работодатель года», Даниил Погодин занял третье место в номинации «Производство».

Всего в Digital October центре встретились более 300 участников из 63 регионов России. В жюри конкурса вошли бизнесмены, государственные и общественные деятели.

По мнению организатора конкурса Дмитрия Герасимова, Кировская область представила в этом году очень сильных предпринимателей. В состязании участвовали четыре представителя региона. Елена Князева, презентуя собственную риелторскую компанию, стала победителем в своей номинации на региональном и всероссийском этапах. Для победы среди 60 сильнейших во время презентации своего бизнеса Елена сделала акцент на его рейтинге среди конкурентов и системе привлечения сотрудников.

– В этом году я целенаправленно участвовала в региональном этапе, чтобы попасть в призёры на конкурсе в Москве. До сих пор сложно поверить в свою победу, но я понимаю, чем отличалась от остальных участников. Многие говорили о количестве сотрудников, для меня же важна подготовка моей команды. Сегодня конкурс в моей компании составляет почти 50 человек на место, – отметила победительница.

Даниил Погодин развивает в Кировской области производство мужской обуви. По мнению жюри, на региональном этапе ему удалось победить благодаря не только процессу изготовления товара, но и грамотной маркетинговой стратегии.

Конкурсанты отмечают, что значительную поддержку им оказала предварительная подготовка в рамках программы «Ты – предприниматель» в Кировской области. Номинанты встречались с кировскими победителями прошлых лет, отрабатывая навыки самопрезентации.

Напомним, в Кировской области финал регионального этапа конкурса состоялся 6 октября, он проводился областным министерством спорта и молодёжной политики, Дворцом молодёжи при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи. В финале участвовали 24 финалиста. Всего в 2017 году участие в конкурсе приняли более 50 бизнесменов до 30 лет.

Церемония награждения победителей финала конкурса в Москве состоится в ходе открытия финального конгресса «Ты – предприниматель» 9 декабря.

Напомним, что кировские предприниматели второй год подряд становятся лучшими в финале конкурса «Молодой предприниматель России». В 2016 году 2 место в номинации «Открытие года» занял Павел Шапкин с проектом «Киберспорт», ранее Елизавета Ермолина становилась победителем в номинации «Женский бизнес». 


Пресс-центр Правительства Кировской области
Источник: www.kirovreg.ru
Просмотров: 574

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение