Сайт города Кирова

20 Февраля 2018

Кировские предприятия приглашают на экономический форум в Ялту

Кировские предприятия приглашают на экономический форум в Ялту

20 Февраля 2018, 09:29

С 19 по 21 апреля в Крыму (Ялта) при поддержке Администрации Президента РФ состоится Ялтинский международный экономический форум.

ЯМЭФ – ежегодное деловое международное мероприятие в экономической сфере, входящее в четверку крупнейших экономических форумов, проводимых в России. Это эффективная международная площадка для обсуждения наиболее актуальных вопросов глобального социально-экономического развития.

В работе форума традиционно принимают участие представители высшего руководства РФ, в том числе представители Администрации Президента РФ, Правительства и Государственной Думы, а также руководители крупнейших российских и международных компаний и ведущие эксперты со всего мира.

Существенная часть деловой программы форума будет посвящена вопросам внедрения инструментов цифровой экономики, инвестирования в высокотехнологичные отрасли, создания высокопроизводительных рабочих мест, энергетики будущего и т.д.

Также в рамках ЯМЭФ-2018 будет организована масштабная выставка «Россия – центр притяжения», где будут представлены инновационные проекты, высокотехнологичные разработки и современные производства отечественных и зарубежных компаний. Экспонентам будет представлен широкий спектр возможностей – от стандартных выставочных стендов до масштабных экспозиций.

С подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте .

Отметим, что в 2017 году участниками ЯМЭФ стали более двух тысяч человек, в том числе свыше 200 международных участников из 46 стран мира. По итогам форума были подписаны договоры и соглашения более чем на 100 млрд рублей.


Пресс-центр Правительства Кировской области
Источник: www.kirovreg.ru
Просмотров: 135

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение