Сайт города Кирова

15 Августа 2017

Кировские предприятия приглашаются на выставку "Будущее России"

Кировские предприятия приглашаются на выставку "Будущее России"

14 Августа 2017, 16:52

13-16 сентября в г. Нижнем Новгороде состоится 22-я выставка научно-промышленного и инновационного потенциала «Будущее России». Мероприятие пройдёт в рамках Шестого Международного бизнес-саммита при поддержке Минэкономразвития России, Минпромторга России и Российского союза промышленников и предпринимателей.

Основные направления выставки: инновации; экспорт, импорт; импортозамещение и др. Каждый проект участника выставки будет заранее проработан на предмет определения возможных партнёров через имеющиеся кооперационные связи органов власти Нижегородской области и представлен в «Каталоге проектов Бизнес-саммита», который будет направлен в адрес посольств и торговых предств иностранных государств в России, а также торговых представительств России за рубежом.

Ознакомиться с подробной информацией о проведении бизнес-саммита и выставки, а также подать заявку на участие можно на официальных сайтах мероприятий , .

Отметим, что в 2016 году в саммите и выставке приняли участие представители 2500 предприятий и организаций из 37 субъектов Российской Федерации и 30 стран мира.


Пресс-центр Правительства Кировской области
Источник: www.kirovreg.ru
Просмотров: 162

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение