Сайт города Кирова

16 Января 2017

Кировские участники выставки "ПРОДЭКСПО" получат содействие от Правительства области

Кировские участники выставки "ПРОДЭКСПО" получат содействие от Правительства области

16 Января 2017, 10:07

Министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области совместно с Центром поддержки экспорта и Вятской торгово-промышленной палатой организует участие кировских предприятий пищевой промышленности в выставке «ПРОДЭКСПО 2017».

Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства пройдёт уже в 24-й раз с 6 по 10 февраля в Москве.

− Правительство Кировской области на протяжении многих лет поддерживает участие кировских производителей в данной выставке. Для участников регионального стенда за счёт бюджетных средств будут софинансироваться использование выставочной площади, оборудования и оформление стенда, − пояснили в министерстве.

Как подчёркивают специалисты, выставка является крупнейшим и самым авторитетным в России и Восточной Европе событием, которое определяет главные ориентиры развития продовольственного рынка. На ней будут развёрнуты 27 тематических салонов, пройдут различные форумы и профессиональные конкурсы: «Лучший продукт», «Инновационный продукт», «Выбор сетей», Международный конкурс на лучшую упаковку и этикетку для пищевой продукции «ПродЭкстраПак» и другие.

Министерство приглашает предприятия пищевой промышленности Кировской области присоединиться к региональной экспозиции. За более подробной информацией об участии в выставке можно обращаться по телефонам (8332) 55-55-75, 57-01-06.


Пресс-центр Правительства Кировской области
Источник: www.kirovreg.ru
Просмотров: 1058

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение