Сайт города Кирова

05 Октября 2017

Кировских лидеров производительности приглашают в Москву

Кировских лидеров производительности приглашают в Москву

4 Октября 2017, 13:38

С 13 по 16 ноября в Москве при поддержке Минэкономразвития России состоится II Российский конгресс лидеров производительности.

-            Конгресс является авторитетной площадкой по обмену опытом по лучшим управленческим практикам повышения производительности труда и развитию производственных систем, – отметили в министерстве промышленности и энергетики региона.

В мероприятии ежегодно принимают участие сотни руководителей ведущих компаний России и СНГ, представители региональных и федеральных органов власти.

В программе конгресса в этом году запланированы пленарное заседание «Повышение производительности труда: лучшие управленческие практики», семинары, сессии, мастер-классы, а также соревновательные программы конкурса лидеров производительности, который проводится с 2011 года и направлен на популяризацию лучших управленческих практик по повышению производительности труда.

Более подробная информация о конкурсе и программе конгресса размещена на сайте . Контактные данные организатора мероприятий: тел. 8 800 2000 915, электронная почта  profi@leanforum.ru. 


Пресс-центр Правительства Кировской области
Источник: www.kirovreg.ru
Просмотров: 196

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение