Сайт города Кирова

15 Мая 2018

Кировских предпринимателей приглашают на международную выставку в Китай

Кировских предпринимателей приглашают на международную выставку в Китай

15 Мая 2018, 11:29

Мероприятие даст возможность производителям выйти на зарубежный рынок

ХV китайская международная выставка малых и средних предприятий пройдет с 10 по 13 октября в городе Гуанчжоу. Мероприятие, ставшее уже традиционным, собирает представителей бизнеса из различных государств, значительную часть которых составляют субъекты малого и среднего предпринимательства, представители профильных институтов развития, а также различных организаций инфраструктуры поддержки МСП и предпринимательских объединений.

Ежегодная выставка China International Small and Medium Enterprises Fair играет важную роль в развитии среднего и малого бизнеса Китая, обеспечивающего рост занятости населения, удовлетворение растущих потребностей населения, осуществление инновационной деятельности. Предлагаемые китайскими и другими иностранными МСП товары повседневного спроса и производственные услуги жизненно важны для населения и всей экономики. Именно поэтому CISMEF поддерживается и финансируется китайским правительством. 

В рамках выставки представители государственной власти, ведущие китайские и зарубежные эксперты в области экономики, руководители компаний обсудят актуальные задачи развития малого и среднего бизнеса, что может создать основу для выхода на международный рынок и ускорить развитие предпринимательства. 

Основные профили экспозиции:

  • Товары народного потребления: текстиль, одежда, игрушки и ремесла, продукты питания и напитки, косметика, бытовая техника;
  • Стройматериалы, строительное и инженерное оборудование;
  • Технологии и оборудование машиностроения;
  • Химия и нефтехимия: оборудование и услуги, нефтехимические и агрохимические вещества, удобрения, пластмассы, резина, каучук;
  • Медицина: оборудование, инструменты, медицинская мебель и одежда;
  • Фармацевтика и биотехнологии;
  • Информационные технологии: технологии управления, информационная безопасность;
  • Энергетика. Энергосберегающее оборудование и технологии. Средства автоматизации и системы контроля. Электротехника;
  • Народные промыслы, ремесленные изделия, ювелирные изделия;
  • Пищевая и перерабатывающая промышленность, инновационные технологии и оборудование.

Получить дополнительную информацию можно у организаторов – Российского агентства поддержки малого и среднего бизнеса: e-mail: ; тел: +7(499)143-73-32, доб.287.

Первая выставка CISMEF прошла в 2004 году и с тех пор стала платформой для обобщения накопленного опыта, расширения границ сотрудничества между малыми и средними предприятиями всего мира, поиска новых сфер деятельности. В прошлом году свою продукцию выставили три тысячи экспонентов из 23 стран, было зарегистрировано около 300 тысяч посетителей. В работе CISMEF в 2017 году приняли участие 43 российских компаний из 14 субъектов РФ на объединенной экспозиции площадью 387 кв. метров.


Пресс-центр Правительства Кировской области
Источник: www.kirovreg.ru
Просмотров: 309

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение