Сайт города Кирова

02 Января 2018

Министерство промышленной политики отмечено благодарственным письмом ФБУ "Кировский ЦСМ"

Министерство промышленной политики отмечено благодарственным письмом ФБУ "Кировский ЦСМ"

2 Января 2018, 09:00

Директор ФБУ «Кировский ЦСМ» Владимир Ёлшин вручил благодарственное письмо коллективу министерства промышленной политики Кировской области за коллегиальную работу в рамках реализации государственной политики, направленной на повышение качества и конкурентоспособности отечественных товаров. За личный вклад в развитие и укрепление имиджа промышленных предприятий региона и в знак признательности за совместное плодотворное сотрудничество руководитель ФБУ «Кировский ЦСМ» вручил благодарность заместителю Председателя Правительства области Максиму Кочеткову.

Напомним, на протяжении текущего года министерство промышленной политики Кировской области при личном участии зампредседателя Максима Кочеткова активно сотрудничало с ФБУ «Кировский ЦСМ». В частности, была проведена большая работа, направленная на создании единого информационного пространства в вопросах повышения качества и конкурентоспособности продукции и услуг в регионе с учетом целей и задач промышленной политики в Кировской области.

Министерством и ФБУ «Кировский ЦСМ» организован и проведен ряд совместных мероприятий таких, как конференция, посвящённая Всемирному дню качества, церемония чествования лауреатов и дипломантов конкурса Программы «100 лучших товаров России», конференция «Национальная система сертификации. Вернем доверие к знаку ГОСТ», также ФБУ «Кировский ЦСМ» активно участвуют в работе комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции.

– Ваша активная позиция и инициатива позволили максимально эффективно выстроить нашу совместную работу и обеспечить проведение на высоком уровне мероприятий в рамках Соглашения о взаимодействии Правительства Кировской области и Росстандарта, - отметил директор  ФБУ «Кировский ЦСМ» Владимир Ёлшин.

В свою очередь Максим Николаевич выразил уверенности в сохранении сложившихся деловых отношений, в дальнейшем расширении взаимовыгодного сотрудничества и партнерского взаимодействия с ФБУ «Кировский ЦСМ».


Пресс-центр Правительства Кировской области
Источник: www.kirovreg.ru
Просмотров: 401

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение