Сайт города Кирова

19 Июня 2017

Муниципальных подрядчиков ожидают внезапные проверки

Муниципальных подрядчиков ожидают внезапные проверки

Сегодня в ходе утреннего оперативного совещания руководитель Дирекции дорожного хозяйства Андрей Менькин сообщил, что за последние сутки на уборке улиц областного центра работало 12 единиц техники и 45 рабочих.

Вывезено 99 кубометров смета и мусора. Во всех районах Кирова ведется скашивание травы на газонах, улицах, парках и скверах.

Глава администрации города, заслушав отчеты подрядчиков об уборке улиц и дворов, заявил о проведении «внезапных» проверок.

- Доверяй, но проверяй. Судя по отчетам, у нас все работают хорошо, и город в полном порядке. Однако у жителей другое мнение, - сказал Александр Викторович, обращаясь к руководителям подрядных организаций, отвечающих за содержание территорий областного центра. – Поэтому вы можете обижаться, но вашу работу мы будем проверять, причем для объективности - без предупреждения.

На текущей неделе, сообщил глава администрации, методом «внезапной проверки» будет оценена работа двух подрядчиков. Результаты проверки будут озвучены в пятницу на оперативном совещании.

Источник: www.admkirov.ru
Просмотров: 151

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение