Сайт города Кирова

28 Января 2015

Началась работа по реконструкции кировского детского сада № 235

 В рамках реализации городской программы "Развитие образования в муниципальном образовании "Город Киров" в 2014-2020 годах" начаты работы по реконструкции еще одного детского сада, расположенного по адресу: Киров, ул. Мопра, 82в.

  Подрядчик - ООО "Ремонтно-строительная компания" – должна закончить строительно-монтажные работы не позднее 15 июля 2015 года. Согласно муниципальному контракту, сумма средств, направленных на реконструкцию составляет более 26 млн. рублей.

   В настоящее время ведутся работы по демонтажу шлакоблочной и кирпичной кладки на 1 этаже, дверных блоков на 2 этаже, отбивка штукатурки на 2 этаже. Начат демонтаж межэтажных перекрытий, работы по устройству перемычек над проемами на 1 этаже. После реконструкции в двухэтажном здании детского сада разместятся 4 группы, всего 100 воспитанников.

Источник: www.admkirov.ru
Просмотров: 329

КОММЕНТАРИИ

Мне нравится0
Принцесса     29 Января 2015, в 14:52
Только и слышно: открыли новый садик, вернули, отремонтировали.... а реально ребенку более двух лет и в категории льготников даже группу КП на 3 часа не дают! Как так???? Сделайте хоть кратковременного пребывания побольше что ли.
  Имя Цитировать Мне нравится0
Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение