Сайт города Кирова

20 Февраля 2017

Начинающим предпринимателям Кирова откроют секреты успеха

Начинающим предпринимателям Кирова откроют секреты успеха
   Обучение предполагает «погружение в мир бизнеса» под руководством опытных тренеров и успешных предпринимателей города. Обучающая программа «Пуск» реализуется в городе Кирове в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Город Киров» на 2014-2020 г. 
   Пять причин посетить стартап-школу «Пуск»:
    - практические знания по основам ведения бизнеса;
    - проработка бизнес-идеи, работа в команде единомышленников;
    - конструктивное общение со спикерами программы – бизнес-тренерами и предпринимателями, возможность получить ответы на вопросы;
    - знакомство с коллегами-предпринимателями, конструктивный диалог по сотрудничеству;
    - возможность презентовать свои товары и услуги широкой аудитории.
   О новшествах весенней стартап-школы «Пуск» рассказала генеральный директор МБУ «Центр инноваций» Екатерина Гасанова:
   - По сложившейся традиции участники будут получать практические навыки ведения бизнеса, основанные на исследованиях и жизненном опыте экспертов. Ни для кого не секрет, что мы живем в непростое экономическое время. При этом аксиома «Продажи – наше все!» набирает все большую популярность. И начинающие предприниматели это понимают. В этом году тема «Продажи» будет раскрыта максимально наглядно: участникам предстоит продавать свои товары и услуги, не выходя из конференц-зала. Не стоит забывать, что в мероприятии принимает участие от 80 до 100 человек. Предпринимателям будет предоставлен шанс предложить продукцию своей потенциальной аудитории под руководством опытного бизнес-тренера и экспертов МБУ «Центр инноваций». Поиск бизнес-идеи, создание команды, маркетинг, интернет-продвижение – программа обучения построена таким образом, чтобы начинающие предприниматели после его завершения смогли сделать мощный рывок в бизнесе. 
   Дополнительную информацию об участии в стартап-школе можно получить по телефону: 66-01-33.
Источник: www.admkirov.ru
Просмотров: 304

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение